• Christine und Stefan Fasching | Siematic Küchen Studio & Miele Center in Graz
  • Christine und Stefan Fasching | Siematic Küchen Studio & Miele Center in Graz
    Christine und Stefan Fasching | Siematic Küchen Studio & Miele Center in Graz

Wir sind die Designer Ihrer neuen Traumküche. Vertrauen Sie auf unsere Kompetenz.

Stefan Fasching: Geschäftsführer, Tischlermeister

s.fasching@mielecenter-fasching.at

Christine Fasching: Marketing, Buchhaltung

c.fasching@mielecenter-fasching.at

Andreas Merkus: Küchenverkauf

a.merkus@mielecenter-fasching.at

 

Nicole Weiss: Leitung Geräteverkauf

n.weiss@mielecenter-fasching.at

Romana Hohl: Geräteverkauf

r.hohl@mielecenter-fasching.at

 

Edith Winkler, Geräteverkauf

e.winkler@mielecenter-fasching.at

 

Petra Medimorec, BA: Geräteverkauf

p.medimorec@mielecenter-fasching.at

 

Pierre Breg: Tischler, Techniker

office@mielecenter-fasching.at

Friedrich Harb: Servicetechniker

f.harb@mielecenter-fasching.at