• Team - Miele Center Fasching | Siematic Küchen & Miele Hausgeräte in Graz
  • Christine und Stefan Fasching | Siematic Küchen Studio & Miele Center in Graz
  • Romana Hohl - Küchenverkauf | Miele Center Fasching Graz
  • Verkaufsteam - Küchendesign | Miele Center Fasching Graz
  • Elfriede Schmidt - Hausgerätespezialistin |  Miele Center Fasching Graz
  • Pierre Breg | Tischler Miele Center Fasching Graz
  • Techniker Team | Küchenstudio Miele Center Fasching Graz
  • Küchendesign | Miele Center Fasching Küchen Graz
  • Nicole Weiss - Küchenverkauf | Miele Center Fasching Graz
  • Küchendesign | Miele Center Fasching Küchen Graz
  • Team - Miele Center Fasching | Siematic Küchen & Miele Hausgeräte in Graz
    Team - Miele Center Fasching | Siematic Küchen & Miele Hausgeräte in Graz
  • Christine und Stefan Fasching | Siematic Küchen Studio & Miele Center in Graz
    Christine und Stefan Fasching | Siematic Küchen Studio & Miele Center in Graz
  • Romana Hohl - Küchenverkauf | Miele Center Fasching Graz
    Romana Hohl - Küchenverkauf | Miele Center Fasching Graz
  • Verkaufsteam - Küchendesign | Miele Center Fasching Graz
    Verkaufsteam - Küchendesign | Miele Center Fasching Graz
  • Elfriede Schmidt - Hausgerätespezialistin |  Miele Center Fasching Graz
    Elfriede Schmidt - Hausgerätespezialistin | Miele Center Fasching Graz
  • Pierre Breg | Tischler Miele Center Fasching Graz
    Pierre Breg | Tischler Miele Center Fasching Graz
  • Techniker Team | Küchenstudio Miele Center Fasching Graz
    Techniker Team | Küchenstudio Miele Center Fasching Graz
  • Küchendesign | Miele Center Fasching Küchen Graz
    Küchendesign | Miele Center Fasching Küchen Graz
  • Nicole Weiss - Küchenverkauf | Miele Center Fasching Graz
    Nicole Weiss - Küchenverkauf | Miele Center Fasching Graz
  • Küchendesign | Miele Center Fasching Küchen Graz
    Küchendesign | Miele Center Fasching Küchen Graz

Wir sind die Designer Ihrer neuen Traumküche. Vertrauen Sie auf unsere Kompetenz.

Stefan Fasching: Geschäftsführer, Tischlermeister

stefan.fasching@mielecenter.at

Christine Fasching: Marketing, Buchhaltung

christine.fasching@mielecenter.at

Andreas Merkus: Küchenverkauf

andreas.merkus@mielecenter.at

DI Gabriele Pinter: Küchenverkauf

gabriele.pinter@mielecenter.at

Elfriede Schmidt: Leitung Geräteverkauf

elfriede.schmidt@mielecenter.at

Nicole Weiss: Geräteverkauf

nicole.weiss@mielecenter.at

Petra Medimorec, BA: Geräteverkauf

petra.medimorec@mielecenter.at

Romana Hohl: Geräteverkauf

romana.hohl@mielecenter.at

Pierre Breg: Tischler, Techniker

fasching.graz@mielecenter.at

Christian Pöltl: Tischler, Techniker

fasching.graz@mielecenter.at

Friedrich Harb: Servicetechniker

kundendienst.graz@mielecenter.at